Работа в HANALI 2013

Отзывы сотрудников о компании HANALI 2013

Компания HANALI 2013 – молодая и перспективная компания, занимающаяся инвестиционными разработками в ИТ-сегменте. Миссией компании является искоренение коррупционных рисков и создания прозрачных механизмов взаимодействия государства с населением, путем создания качественных сервисов для всех казахстанцев. Наши принципы и подходы к работе сокрыты в названии компании: H – heroism (героизм/самоотверженность/доблесть) А – ability (умение/компетенции) N – neatness (аккуратность/искусность) A – analytics (аналитика/использование аналитического анализа) L – learnability (обучаемость) I – innovation (инновации/новаторство) Соблюдение высокого уровня данных критериев позволяет обеспечить востребованность оказываем ИТ-услуг. Большинство регионов Казахстана уже оценили высокое качество и доступность наших сервисов в таких отраслях как образование, ЖКХ, безопасность и гос.услуг. Но мы не останавливаемся на достигнутом, ищем новые идеи, новые решения, позволяющие улучшить жизнь для каждого из нас. В связи с растущими амбициями и умением реализовать качественные продукты, мы находимся в постоянном поиске новых талантов, с горящими глазами и руками растущими из правильного места))) Всегда будем рады вашим откликам!
Купер
Первый Бит