Работа в Бастион

Отзывы сотрудников о компании Бастион

Строительная Компания Bastion Project Management

Наша команда — сплоченный коллектив профессиональных архитекторов, дизайнеров, строителей, отделочников, который специализируется на проектировании, отделке и инженерном оснащении любой коммерческой недвижимости в формате FIT OUT.

Мы объединили свои творческие идеи для разработки авторских решений, которые воплощают в себе экологичные и современные технологии, практичные и оригинальные решения. Мы стремимся создать новую среду, обогатить окружающий мир наших клиентов интересными и свежими идеями, которые сделают их рабочее пространство удобным и комфортным местом, в которое хочется вернуться.

Мы предлагаем полный цикл работ: от планировочных решений до ремонтных работ и авторского надзора за проектом. Такой подход позволяет избежать неточностей при реализации проекта, наши архитекторы и декораторы ведут надзор за строительными работами и консультируют при подборе отделочных материалов.

С нашими проектами Вы можете ознакомиться на сайте нашей компании: www.b-pm.net