Работа в Бастион

Отзывы сотрудников о компании Бастион

Компания ООО "Бастион" динамично развивающаяся компания. Мы работаем на всей территории Российской Федерации и предлагает нашим Клиентам большой спектр услуг, начиная от консультаций (пожарный консалтинг) по технике пожарной безопасности, пожарного аудита (независимой оценки пожарных рисков), заканчивая монтажом систем пожаротушения любой сложности.

В компании работают аттестованные специалисты, с многолетним опытом работы в области пожарной безопасности, в том числе и в структурах МЧС. А также опытные проектировщики, монтажники имеющие большой портфель с работами на объектах разного предназначения.

Обязанности:

1. Техническое обслуживание противопожарных систем (АПС, СОУЭ, АУПТ, ДУ и ППА), систем пожаротушения, вентиляционных систем, охранных сигнализаций, СКУД, видеонаблюдения.

2. Ремонт и модернизация противопожарных систем, систем охраны, СКУД и видеонаблюдения.

3. Выезд на устранение неисправностей вышеперечисленного оборудования на закрепленных объектах.

4. Взаимодействие с администрацией объектов по вопросам продвижения основных услуг и продуктов компании.

Требования:

1. Техническое образование не ниже среднего специального.

2. Уверенные знания, навыки и умения монтажа, настройки на уровне программирования, обслуживания и устранения неисправностей в системах: АПС, СОУЭ, АУТП (Болид, Юнитроник, КОДОС, Стрелец-интеграл и др.), ДУ, ППА, вентиляционных системах, системах пожаротушения.

3. Ответственное отношение к работе, исполнительность, честность.

4. Уверенный пользователь ПК.

5. Уверенный пользователь AutoCad.