Работа в УралГидроСервис

Отзывы сотрудников о компании УралГидроСервис

Наша компания была создана в 2005 году группой единомышленников, в городе Челябинске. Основная цель создания компании в формировании структуры, способной помочь предприятиям и организациям Урало-Сибирского региона в решении задач любой сложности в области механизации и автоматизации плановых и аварийных ремонтов.

С 2006 года одним из направлений деятельности нашей компании стало продажа и обслуживание оборудования для автосервисов и СТО. Нами были подписаны дилерские договоры с несколькими крупными производителями и поставщиками оборудования для автосервиса. Был открыт магазин по продаже оборудования, специалисты сервисной службы прошли подготовку по ремонту и обслуживанию автосервисного и шиномонтажного оборудования. Сегодня наша компания представляет полный ассортимент гаражного и шиномонтажного оборудования компании Trommelberg, AE&T, Сорокин, профессиональный инструмент JONNESWAY, Forsage (ручной и пневмоинструмент, динамометрические ключи, специальный инструмент и т.д), ручной и пневмоинструмент YATO, компрессорное оборудование REMEZA, автомобильные лебедки Master-Winch, сварочное оборудование RedHotDot, расходные материалы для шиномонтажа БХЗ, Dr. Reifen.

Информация о УралГидроСервис

Сайт: http://www.uralgidroservis.ru