Работа в Сочи АТО

Отзывы сотрудников о компании Сочи АТО

Сочи,
май 2022
График, рядом с домом офис, во время заработная плата. Коллектив, Условие труда.
Все на уровне. Улучшения всегда присутствует

Менеджер отдела продаж

Сочи,
февраль 2022
Близость к дому, адекватный руководитель. Хороший дружный коллектив, честность.
Условия оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сочи АТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сочи АТО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сочи АТО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сочи АТО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сочи АТО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сочи АТО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Сочи АТО» является официальным дилером автомобилей KIA с 2011 года. Современное здание автоцентра, находится по адресу ул. Конституции 48. Автоцентр оборудован и соответствует всем стандартам марки KIA. Новый дилерский центр KIA Сочи АТО – это шоу-рум площадью 450 кв.м., вместимостью 10 автомобилей. Полный модельный ряд доступен для тест-драйва.Для вашего комфорта действует автомойка, зона отдыха клиентов, кафе и детский уголок.Современный сервисный центр КИА Сочи АТО позволяет производить все виды работ по ремонту а так же текущему техническому и гарантийному обслуживанию Вашего автомобиля. Склад автоцентра обеспечен большим выбором фирменных запасных частей и аксессуаров KIA.В дилерском центре работают обученные сертифицированные сотрудники, прошедшие обучение в Академии KIA, что обеспечивает качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания KIA активно обновляет свой модельный ряд, предугадывая тенденции в автомобильном мире и желания своих клиентов. Начав с очень удачной модели Cee`d, производители KIA не остановились на достигнутом: последовавшие Soul, Cerato и Cerato Koup, Sorento и Sportage полностью изменили имидж корейской марки. Новые модели KIA обречены на успех, поскольку при новом имидже они сохраняют очень привлекательное соотношение «цена-качество».

Avilon Group
ГАЗ