Работа в Ваш Юрист

Отзывы сотрудников о компании Ваш Юрист

Компания «Ваш Юрист» была создана в 2004 году и первоначально предназначалась для оказания помощи гигантам российского бизнеса в сфере правовых услуг. Однако, вследствие пересмотра приоритетов, компания изменила специфику своей работы и начала осуществлять юридическую помощь только физическим лицам, среднему и мелкому бизнесу. У истоков компании стоит коллектив высококвалифицированных специалистов, имеющих многолетний опыт работы в юридической и финансовой сферах. За долгие годы работы в компании сложился стабильный штат узкопрофильных специалистов, имеющих высшее образование, соответствующую квалификацию, обладающих длительным опытом.

В настоящее время ООО «Ваш Юрист» с завидным успехом фигурирует на рынке юриспруденции. Учитывая нынешнюю юридическую безграмотность населения и постоянно меняющееся законодательство, основа политики компании заключается в оказании только квалифицированной юридической помощи в рамках Законов РФ.
Законодательство меняется, но мы тоже не стоим на месте: ежедневное улучшение качества обслуживания, расширение спектра оказываемых услуг и постоянное повышение квалификации наших специалистов в соответствии с требованиями не только сегодняшнего, но и наступающего дня – всё это является неотъемлемой частью деятельности нашей компании.

Компания «Ваш Юрист» выгодно отличается от других юридических организаций и консультаций ЮАО и ЮВАО тем, что наши сотрудники в первую очередь ставят своей целью не только понять проблему клиента, дать бесплатную консультацию или какие-то советы, но и предложить наиболее целесообразный выход из неё, а также оказать практическую помощь гражданину, попавшему в трудную жизненную ситуацию. В нашей компании работают одни из лучших специалистов в сфере гражданского права, имеющие внушительный практический опыт разрешения споров в судах. Компания может предложить не только подготовку исковых заявлений и документов для суда, но и досудебное урегулирование споров.

ANCOR
Б1 (B1)