Работа в Творческая мастерская Гармония

Отзывы сотрудников о компании Творческая мастерская Гармония

Мы, Творческая Мастерская «Гармония», рады предложить комплекс услуг по благоустройству Вашего дома участка, офиса. Мастерское исполнение, отточенное более чем десятью годами осознанной работы с металлом, деревом и прочими «прикладными» материалами, находит своё воплощение в наших изделиях. Главный акцент — это качество, определяемое красотой, надёжностью, удобством, долговечностью, гармоничным сочетанием с жилищным ансамблем. Каждое изделие исполнено с душой и любовью к своей работе—творчеству. Наши идеалы высоки и мы постоянно совершенствуем свои навыки и способы обработки материалов. Мы сотрудничаем с предприятиями и частными лицами, являемся официальными дилерами компании «ДорХан» («DoorHan») в Абинском районе, изготавливающей секционные ворота, роллеты, жалюзи, автоматику для ворот. Нам доверяют как изготовление оборудования для торговых сетей, металлоконструкций промышленного и бытового назначения, рекламных и арт-объектов,так и создание уюта в доме. Художественная ковка: ворота, лестницы, балконы, решётки; всё из дерева: окна, двери, мебель из массива; текстильное направление: шторы, ламбрекены; литые и кованые предметы интерьера; фьюзинг-витражи и интерьерные решения из стекла--список обширен и разнообразен. Предоставляем полный цикл работ от дизайн-проекта до монтажа, поможем определиться с выбором, подскажем и найдём наилучшее решение для Вас. Добро пожаловать!!!
Тинькофф