Работа в Зелайт

Отзывы сотрудников о компании Зелайт

Рекламно-производственная компания "Зелайт" – команда творческих людей, профессионалов своего дела. Начав работу в далеком 1990 году, мы приобрели колоссальный опыт в разработке и изготовлении наружной рекламы всех видов и уровней сложности.

Для нас нет невыполнимых задач. Каждый новый объект, будь он малым или большим, неизменно ценен для нас с точки зрения творческой самореализации.

Собственное производство на территории более 600 м2 помогает нам поддерживать демократичный уровень цен, а безупречное качество исполнения обеспечивается первоклассным оборудованием и надежными поставщиками материалов от лучших европейских производителей.
Долгие годы успешной работы позволяют нам гарантировать лучший результат из возможных.

С «Зелайт» успешно сотрудничают такие компании, как: ОАО «Газпром - трансгаз», «Утконос», «Мастер Банк», «Домашняя аптека», стоматология «Мастердент», сети универсамов «Марка» и «Буква», и другие известные компании. В работе с каждым клиентом Зелайт зарекомендовал себя как добросовестный и надежный исполнитель. Результатом нашего труда стала уверенная позиция одной из самых передовых рекламно-производственных компаний полного цикла Москвы и Московской области.