Работа в Цептер- Интернациональ

Отзывы сотрудников о компании Цептер- Интернациональ

Международная компания Zepter International основана в 1986 году. Zepter — как лидер в производстве товаров для здоровья и красоты, получил мировое признание в виде многочисленных наград: «Золотой меркурий» за развитие инновационных технологий и производство оригинальной продукции, Компании является также почетным членом РАЕН за вклад в оздоровление нации и т. д. Zepter — ведущий спонсор важнейших спортивных состязаний (автоспорт, теннис, баскетбол, хоккей и т. д.), а также поддерживает детский спорт. Zepter принимает активное участие в благотворительных акциях: оказывает гуманитарную помощь нуждающимся во всем мире, помогает детским домам, больницам и домам престарелых.

Сфера деятельности:
Zepter International — торговая Компания. Причем, Zepter — это Холдинг. Это означает, что Компания самостоятельно обеспечивает весь производственный цикл: от производства товаров до их продажи. Zepter имеет 7 собственных заводов, расположенных в Германии, Италии и Швейцарии.

Социальные гарантии и льготы:
Требования к сотрудникам: образование не ниже средне-специального, возраст от 18 лет, гражданство на территории РФ. Мы предлагаем: бесплатное обучение, карьерный рост, поддержку на всех этапах развития, оформление по договору.

Корпоративнвая культура:
В Компании Zepter International, как в любой уважающей себя Компании, имеется корпоративная культура. Ее неотъемлемыми элементами являются корпоративный гимн, флаг, а также кодекс делового поведения.
8 491 отзыв