Работа в ООО Оценка и землеустройство

Отзывы сотрудников о компании ООО Оценка и землеустройство

Независимая оценочная компания предлагает квалифицированные профессиональные услуги по оценке имущества, оценке акций, векселей и иных ценных бумаг, недвижимости, бизнеса и предприятий, промышленного и офисного оборудования, товарных знаков, патентов и иной интеллектуальной собственности.
Независимая оценка активов, проведенная оценщиками нашей компании, поможет установить объективную стоимость любых вещных прав в отношении материальных и нематериальных объектов, а отчет об оценке будет важным аргументом при рассмотрении всех спорных вопросов, связанных со стоимостью вашего имущества.
Все оценщики нашей компании имеют специальное образование в области оценки имущества, действующие квалификационные аттестаты по всем направлениям оценочной деятельности и являются действительными членами Российского общества оценщиков (РОО) – одной из самых крупных и наиболее влиятельных саморегулируемых организаций независимых оценщиков в России. Профессиональная ответственность нашей компании и ее специалистов-оценщиков застрахована в полном соответствии с требованиями закона.