Работа в Кристанваль

Отзывы сотрудников о компании Кристанваль

CRISTANVAL — один из лидеров российского рынка услуг по профессиональной уборке помещений и территории.
Компания работает на рынке 9 лет и присутствует в крупнейших округах страны: Центральном, Северо-западном, Южном и Сибирском, в Поволжье и Алтайском крае.
Мы ежедневно обслуживаем более 300 постоянных клиентов и 2 млн. кв. м. площадей, это: вокзалы и аэропорты, бизнес-центры класса «А» и представительские офисы, заводы и фабрики, гипермаркеты и магазины, клиники и отели, складские помещения и паркинги.
Главное наше достояние — это наша команда. Сегодня она насчитывает более 3000 квалифицированных сотрудников, использующих последние европейские достижения в технологиях обслуживания и самое современное оборудование.
Накопленный опыт и мобильность ресурсов компании позволяют нам в кратчайшие сроки организовать эффективное обслуживание любого объекта по объему и сложности в любом регионе страны.
Мы являемся членами международных (ISSA) и национальной (АРУК)
клининговых ассоциаций.

Сфера деятельности: