Работа в Прачечная Подкова

Отзывы сотрудников о компании Прачечная Подкова

Добрый день! Прачечная «Подкова» специализируется на комплексном обслуживании гостиниц, ресторанов, фитнес-залов, медицинских центров и других учреждений, которое включает в себя стирку постельного белья, махровых полотенец, банных халатов, ресторанного белья, униформы персонала, спецодежды и многих других видов материалов.

КРАТКО О НАС. Наша компания уже десять лет занимается гостиничным бизнесом. За эти годы мы сменили несколько партнеров по стирке белья. Нас не устраивало низкое качество стирки и сервиса, сокращение срока эксплуатации белья из-за плохого качества оборудования поставщика услуг.
Мы знаем, что идеально чистое и свежее белье одно из важнейших составляющих гостинично-ресторанного бизнеса. Поэтому нами было принято решение построить и открыть свою прачечную, оснащенную современным оборудованием ведущих мировых производителей. Мы поставили себе цель обеспечить наших клиентов бельем безупречной чистоты и свежести, а так же найти партнеров, которые придерживаются таких же стандартов.

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ? Со своими клиентами мы работаем на качество, стабильность и ожидаемый результат. Производственные мощности нашей прачечной позволяют обрабатывать до 2 тонн белья в сутки без потери качества стирки. Стирка, сушка и глажение изделий осуществляется полностью на оборудовании фирм UniMac (США) и Image (Таиланд). В процессе стирки нами используются современные, безопасные для тканей моющие средства, наиболее передовые активные компоненты, средства ополаскивания и кондиционирования фирм «Allegrini» (Италия), «Hollu» (Австрия) и «BURNUSHYCHEM» (Германия), что дает Вам дополнительную гарантию в том, что белье,