Работа в Беркана

Отзывы сотрудников о компании Беркана

Динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве и оптово-розничных продажах . Сегодня в нашем коллективе работает 1200 человек. Мы быстро растем и развиваемся, ставим перед собой все более значимые задачи, при этом для нас остается главное — наши сотрудники, каждый из которых личность, которую ценят и уважают в нашей корпоративной семье. Беркана является одним из крупнейших складских и производственных помещений, самостоятельно управляет принадлежащей ему недвижимостью, оказывает услуги производственно-технического назначения потребителям на своей территории, а также другим предприятиям.
Компания эффективно оптимизирует систему управления предприятием: от аудита деловых процессов в сферах управления производством, снабжением, сбытом, финансами, персоналом к проведению инноваций и автоматизации всех систем управления предприятием.

Сфера деятельности:
Основным видом деятельности Компании является выпуск продукции ТНП на базе новейших биотехнологий с использованием самого передового и высокотехнологического оборудования. Производимая продукция имеет сертификаты Министерства Здравоохранения РФ и Международные сертификаты качества разного уровня.

Социальные гарантии и льготы:
Основываясь на грамотно разработанном бизнес-плане, Компания прокладывает дорогу к успеху людей, желающих проявить себя в жизни.
Беркана прилагает все усилия для качественного обучения и подготовки команды высококвалифицированных специалистов, предоставляет им благоприятную рабочую атмосферу и достойное вознаграждение.

Корпоративнвая культура:
Стремясь к максимальной открытости, Компания считает важным строго придерживаться в своей деятельности следующих принципов:

• стремиться к наивысшим стандартам обслуживания и сотрудничества;
• соблюдает законы и этические нормы и правила честного ведения бизнеса, безусловно, исполняет обязательства и дорожит своей репутацией.
9 771 отзыв