Работа в Агротехника

Отзывы сотрудников о компании Агротехника

ООО Агротехника это динамично развивающаяся компания с большим опытом в сфере поставки всего шлейфа техники для сельского, дорожного и коммунального хозяйства, лучших мировых Российских и импортных производителей.
Мы используем весь наш опыт, чтобы предложить аграриям лучший ассортимент сельскохозяйственной техники.
Задачами компании являются безукоризненное выполнения взятых на себя обязательств, и поддержания надежного и долгосрочного партнерства с сельхозтоваропроизводителями.
Совместно с нашими партнерами реализовывать новейшие и передовые технологии в сельском хозяйстве, увеличение ключевых показателей, урожайности, высококачественных кормов, надоев молока с снижение затрат на производство.
Также основным из приоритетов компании являются предоставления услуг сфере сервиса и обслуживанию техники.
Все специалисты сервисной службы проходят обучения в Росси и за рубежом!
Наш склад всегда имеет наличие запасных частей для бесперебойной работы техники в сезон.