Работа в Арбитражный управляющий Виноградов Владимир Геннадьевич

Отзывы сотрудников о компании Арбитражный управляющий Виноградов Владимир Геннадьевич

Арбитражный управляющий Виноградов Владимир Геннадьевич (СРО Ассоциация "ЦААУ")  успешно  работает на рынке услуг антикризисного управления с 1999 года.

Имеется огромный наработанный опыт проведения процедур банкротства, в том числе оздоровления и восстановления бизнеса.

В нашей команде - опытные юристы, экономисты, управленцы.

Наша цель - развитие и рост, невзирая на трудности и сложности, удержание планки высокого профессионализма и приоритет максимального достижения интересов клиента в любой ситуации. За годы работы наша компания не раз находила выход из самых сложных и запутанных проблем, с которыми в основном к нам и обращаются.  Наши клиенты неоднократно возвращаются к нам, становясь постоянными партнерами.

Мы те, кто создает новую арбитражную практику.

Сотрудники, работающие у нас - получают уникальный беспрецедентный опыт профессионального роста, с которым потом могут открыть самостоятельно практику, чему немало примеров.

Работаем в Омске, области, СФО, Москве, СПб. Командировки по желанию.

Становитесь частью нашей команды!

Группа Актион
Телесейлз сервис