Работа в Совкомбанк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 4 741 отзыва
По специальности «Руководитель направления проектного финансирования»

Отзывы сотрудников о компании Совкомбанк

Хорошо

Финансовый аналитик

Воронеж,
Недавно я начал работать в банке "СОВКОМБАНК" и уже успел убедиться в его надежности, что для меня является приоритетом, поскольку я ценю стабильность превыше всего. Несмотря на отсутствие у меня обширного опыта, меня приняли на работу. Заработная плата здесь достойная(2 раза в месяц), а сама работа доставляет удовольствие и не вызывает сложностей.
Первоначально в банке все нравится, нет никаких проблем, руководство банка тебя слышит.

Гибкий график, возможность подрабатывать студенту, широкий ассортимент продукции, которую, при должном умении, легко продать и выполнить план продаж
Улучшить технику безопасности в точках продаж. Отсутствуют обеспеченное место отдыха.

Ведущий кредитный аналитик отдела корпоративного кредитования

Активности типа коворкингов в Турции или на Роза Хутор (но не для всех), вкусные торты на праздники для всех сотрудников, чувствуется забота о сотрудниках (в туалетных комнатах ГО есть от крема для рук до пластырей, ушных палочек и прочих приятностей), кофемашины и молоко (не за вредность)
Увеличить оклад до среднерыночного, снизить объем работы до оптимального, а не мотивировать сотрудника работать до ночи. Человек, своевременно отдыхающий, и в связи с этим имеющий позитивный настрой сделает гораздо больше и качественнее, чем просто тот, с которого это требуют.

Инвестиционный аналитик

апрель 2022
Отсутствует бюрократия, в свободной форме принимаются все идеи, дружный коллектив, есть возможность роста
Непонятная система с ДМС по софинансированию, которая не покрывается зарплатой (если по рынку), мало корп. скидок (по сравнению с конкурентами)

Ведущий кредитный аналитик отдела корпоративного кредитования

октябрь 2021
Стабильность, профессиональный рост, прозрачная мотивация.
Автоматизировать некоторые процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Совкомбанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Совкомбанк для трудоустройства?

76.7% сотрудников рекомендуют компанию Совкомбанк для трудоустройства, на основании 4 741 оценки.

Сотрудники компании Совкомбанк оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 4 741 оценки.

Сотрудники компании Совкомбанк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 4 741 оценки.

Сотрудники компании Совкомбанк оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 741 оценки.

Совкомбанк – системно значимый банк России и «золотой» работодатель по версии Forbes.

Наша команда постоянно растёт и всегда находится в поиске новых талантливых коллег.

Тебе понравится у нас, если ты стремишься развиваться, работать над интересными проектами, заниматься спортом, отдыхать, путешествовать и просто круто проводить время вместе с коллегами!

Узнай больше о нашей жизни в карьерной группе: vk.com/sovcombank_career

ЭТАЖИ
Россельхозбанк