Работа в IBP Group

Отзывы сотрудников о компании IBP Group

Компания "IBP-GROUP" - является одним из лидеров рынка быстрого питания, а именно компания владеет такими брендами как "Бабушкины пироги", "Царь пышка", "Ватрушка", "Макарония", "Ватрушкадомой".На производственных площадях компании ежедневно производится порядка 30 000 изделий мучной продукции, начиная от сладких булочек, заканчивая пиццами и полутора килограммовыми пирогами.
Наша компания постоянно модернизирует технологии производства, ищет новые решения и успешно внедряет их.

Основным залогом успеха нашей компании является обязательный контроль качества нашей продукции

В работе мы используем опыт зарубежных компаний и последние разработки собственных специалистов. При этом, нам важно сохранить и передать нашим покупателем то особое тепло с которым мы подходим к изготовлению нашей продукции.

В 2010 году компания запустила новый проект связанный с продажей оборудования для ресторанов кафе и мелко розничных магазинов под названием "Шанс Маркет"....

Сфера деятельности:

Социальные гарантии и льготы:
Сегодня в компании работает более 250 человек. Это единый сплоченный коллектив, где успех и процветание каждого сотрудника лежит в основе успеха и процветания компании.