Работа в АРКОЛ

Отзывы сотрудников о компании АРКОЛ

Типография АРКОЛ– большая, стабильная и надежная полиграфическая компания, укомплектованная оборудованием для изготовления полиграфической продукции любого уровня сложности. Все этапы производства полиграфической продукции типография выполняет самостоятельно на собственном оборудовании.

Типография АРКОЛ– производитель современной высококачественной упаковки, рекламной продукции и POS-материалов.

С момента основания нашей компании мы поставили перед собой задачу создать предприятие, способное стать для клиентов не просто исполнителем разовых заказов, но и стратегическим партнером, заслуживающим доверия.

Именно поэтому в своей работе мы опираемся на профессиональный коллектив, новейшие технологии и качественную технику.

Инвестиции в развитие позволяют нам не просто идти в ногу с  растущими потребностями заказчиков, но и работать на опережение. Так в 2018 году Типография АРКОЛ запустила производство детских книг из слим-картона, и в настоящий момент, является одним из лидеров в России!

Год основания компании 1996.

Количество сотрудников 150.

Две производственные площадки, расположенные в г.Ростове-на-Дону, общей площадью более 6000 м2.

Иви
2ГИС