Работа в Криптоинвест

Отзывы сотрудников о компании Криптоинвест

О НАС

С 2010 года мы прошли сложный и интересный путь от небольшой компании, которая занималась разработкой сайтов до полноценной ИТ-компании. Мы работаем c клиентами из России, США, Европы, Беларуси. Наш центр разработки находится в Беларуси.

На сегодняшний день ITprofit - это:

• Проектные команды по направлениям: web-разработка, комплексное продвижение, мобильные приложения и стартапы
  • Успешные проекты наших клиентов на рынки Беларуси, России, США, Африки, Германии;
  • Собственные прибыльные стартапы, которые активно развиваются;
  • Возможность инвестирования и поиска инвесторов в перспективные идеи стартапов наших клиентов;
  • Различные модели работы над проектами: от классических до гибких.

Работая с нами вы получаете надежного и компетентного партнера в области интернет-технологий.  Мы пройдем вместе с вами путь от вашей идеи до реализации в самые короткие сроки. Считаем, что скорость изменений для бизнеса — это самый важный фактор успеха!

КОМАНДА

Наша команда — главная ценность компании. Мы выбираем лучших из лучших. Постоянно повышаем свои внутренние стандарты. Обучаемся, проводим эксперименты, разрабатываем новые гипотезы, перенимаем и активно делимся опытом.

Делаем все, чтобы наша компания могла давать лучшие результаты по проектам.

МегаФон
Яндекс