Работа в Смолтойс

Региональный менеджер по продажам

Смоленск,
октябрь 2021
1,8
Нечего, кроме коллектива, отличный опыт продаж б2б если работать менее 3 месяцев, что бы была возможность уйти быстро.
Платить зп вовремя, и не выпрашивать зарплату

ИТ-специалист

Смоленск,
апрель 2022
Зарплата и коллектив
Все остальное: помещения, финансирование отделов
Самые высокие зарплаты в Смолтойс
IT специалист
Заместитель генерального директора

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смолтойс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смолтойс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Смолтойс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Смолтойс оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Смолтойс оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Смолтойс оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «СМОЛТОЙС» образовалась в 1997 году. Наше основное направление - производство мягко-набивных игрушек. В нашей компании сейчас трудится более 350 человек. В ассортименте выпускаемой продукции на сегодняшний день более 600 наименований. Выпуск высококачественной продукции и обновление ассортимента каждый месяц помогает нашей компании добиться признания среди покупателей. Использование современной техники, высококачественных материалов как отечественного так и импортного производства, а также хорошая работа всего коллектива компании «Смоленские игрушки» способствует расширению производства, увеличению выпуска продукции и выходу на более высокий уровень в мире «игрушек».

Каждый день мы расширяем географию нашей деятельности. Приходя в новый регион мы находим компанию-партнера и завязываем долгосрочные взаимовыгодные отношения. Игрушки нашего производства можно приобрести в магазинах всей России:от Сахалина до Калининграда, а также в Казахстане, Беларусии и Украине.

"Смолтойс"- член всероссийской ассоциации игрушечников.

ЛЭТУАЛЬ
Леруа Мерлен