Работа в МонолитСтрой

Отзывы сотрудников о компании МонолитСтрой

ООО «МонолитСтрой» предлагает Вам услуги по погружению свай, шпунта и других подобных им элементов сваевдавливающей установкой СВУ-В-6 статическим усилием вдавливания в грунт до 90 тонн, где недопустимы динамические и шумовые воздействия на окружающую среду (вблизи существующих зданий и сооружений, в оползневых зонах и т.д.)

Наша компания уже 15 лет на региональном рынке, за это время мы дали жизнь более 100 обьектам. Разработали нашим партнёрам более 30 уникальных решений для экономии средств и сроков строительства.

Мы тщательно следим за выполнением работы в срок, предлагаем инженерную мысль в решении различных по сложности проблем. За наше честолюбие, нам доверяют самые перспективные и сложные по выполнению объекты, что подтверждают цифры и масштаб наших проектов.

- Осуществляем работы от 350 рублей за п.м ( В зависимости от сложности объекта )

- В нашем составе множество установок расположенных по разным городам России.

- Осуществляем работы в городе Самара, Ульяновск, Саранск, Чебоксары, Казань, Уфа, Оренбург, Пенза, Саратов.

Основной спектр услуг
- Вдавливание свай,шпунта