Работа в ЭКО-Строй Проект

Отзывы сотрудников о компании ЭКО-Строй Проект

Возможность профессионального роста. Развито наставничество. Более опытные сотрудники всегда помогут, подскажут . Если ты будешь добросовестно и качественно работать, получаешь повышенные премии. Вся зарплата белая, отпуска, больничные, переработки с повышенным коэффициентом оплачивают. Зарплата всегда вовремя. Есть возможность беспроцентного кредитования для хороших сотрудников . Спецодежда выдается каждый год новая, инструмент хороший. Отличный коллектив . Халявщики и лодыри не задерживаются. Если хочешь заработать, можно это сделать всегда.
Хотелось бы улучшить условия приема пищи. Может быть сделать ДМС

Монтажник

Коллектив, график работы, заработная плата вовремя, инструмент более менее хороший
Отношение к своим работникам, оплату труда!
Не приходите сюда, вы не будете полноценными монтажниками Систем вентиляции и кондиционирования, вы будете разнорабочим который будет делать все за копейки, а требовать будут очень много! Мой вам совет, если вы хотите быть психически здоровым человеком и делать то что вы умеете и расти и развиваться то вам точно не сюда!!

Март 2024
Уважаемый "бывший сотрудник" , спасибо за отзыв о нашей компании .
Полноценные монтажники ОВИК с опытом и образованием работают по специальности. Разнорабочие без опыта и образования работают согласно уровня своей квалификации.
Сожалеем, что уровень заработной платы оказался для Вас слишком мал, а также, что уровень Вашей квалификации не позволил Вам расти и развиваться в нашей компании.
Желаем дальнейших успехов в профессиональном росте и поиске высокооплачиваемой работы с лучшими условиями труда.

Подсобный рабочий

Волоколамск,
График, подход к рабочим, условия труда, быстрая обучаемость, вежливость, прямолинейность
Условия труда немного поставить более новые станки, поднять зарплату, и относиться ко всем более вежливо

Март 2024
Уважаемый "подсобный рабочий", вероятнее всего отзыв относился не к нашей компании, филиалов в Волоколамске у нас никогда не было. Но за отзыв все равно спасибо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКО-Строй Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКО-Строй Проект для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЭКО-Строй Проект для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭКО-Строй Проект оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭКО-Строй Проект оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭКО-Строй Проект оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Строительство промышленное (внутренние инженерные сети)

Проектирование промышленных объектов

Собственное производство изделий из полипропилена

Продажа и монтаж промышленного оборудования

Монтаж и сервисное обслуживание кондиционеров, вентиляционных и холодильных установок.

На рынке c 2000 года,  работаем с крупнейшими предприятиями города.