Работа в Эшелон

Отзывы сотрудников о компании Эшелон

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ. ФУРЫ И РЕФРИЖЕРАТОРЫ.

Добро пожаловать на официальный сайт ООО «ЭшелоН». Если Вам необходимы услуги грузоперевозки, транспортной логистики и страхования грузов – Вы пришли по адресу!

Наша компания специализируется на транспортном обслуживании организаций и компаний города и области. Постоянными клиентами «ЭшелоН» являются крупные торговые и производственные компании города и области, а так же предприятия военно-промышленного комплекса.

У нас есть все необходимое для качественной грузоперевозки:

• Опытные специалисты по логистике;
  • Квалифицированные водители;
  • Транспорт различной грузоподъемности, в том числе с регулируемым температурным режимом;

Мы предлагаем:

• Перевозки по Москве;
  • Перевозки по России;
  • Страхование;
  • Аутсорсинг логистики.

Наши услуги – это не только собственно грузоперевозка, но и приемка груза, расчет стоимости товара, сдача, документооборот. Мы доставляем грузы для всех федеральных ритейлеров.

Специалисты Эшелон  подберут для вас необходимый тип транспорта для выполнения любых, самых сложных задач.

Одно из главных преимуществ нашей компании – стопроцентная клиентоориентированность наших сотрудников – как менеджеров, так и водителей.

Если Вы хотите получить качественные услуги по приемлемой цене – обращайтесь в нашу компанию.