Работа в Барнаульский котельный завод

Отзывы сотрудников о компании Барнаульский котельный завод

Электрогазосварщик

Барнаул,
ноябрь 2022
Работал больше 10 лет
Стабильность.Хороший коллектив рабочих.Большая парковка.
Отношение руководителей среднего звена к рабочим в цеху.Размер заработка в сторону увеличения.

Наладчик станков с ЧПУ

Барнаул,
Стабильность расположение завода
Зарплата платится вовремя
Вся официальная, есть столовая с микроволновкой, тепло светло
Оборудование некоторое поменять или сделать профилактику, и мастерам прислушиваться к рабочим

адекватность, надёжность, отзывчивость, человечность
было бы здорово иметь столовую или буфет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Барнаульский котельный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Барнаульский котельный завод для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Барнаульский котельный завод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Барнаульский котельный завод оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Барнаульский котельный завод оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Барнаульский котельный завод оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Барнаульский котельный завод в 2018 году  отмечает своё 15- летие. Численный состав предприятия  более 200 человек.  Наше предприятие изготавливает арматуру для ТЭЦ, объемы экспорта достигли в прошлом году более 20% от общей реализации.  Страны - потребители нашей продукции являются Казахстан, Монголия,Белоруссия, в минувшем году поставили первые партии  арматуры в Грузию и Иран, началось сотрудничество с Кубой. Успех нашего завода выстраивается на разработках новой современной  арматуры. Все достижения предприятия зависят от коллектива, большую часть команды составляют специалисты  высокой квалификации, профессионалы, работающие на предприятии с момента его образования. За последние годы персонал БКЗ заметно пополнился молодыми перспективными кадрами.(  Ознакомиться  с полным  интервью с Генеральным директором Общества с ограниченной ответственностью    Барнаульский котельный завод  Александром Эдуардовичем Гаммером   можно в журнале "Вестник арматуростроителя",  информация  о нашем заводе  и коллективе на  сайте www.bkzn.ru )

Информация о Барнаульский котельный завод

Количество сотрудников: 250