Работа в Перспектива

Отзывы сотрудников о компании Перспектива

Направление бизнеса - контакт-центр по направлениям: "Проведение социальных опросов по всему миру и РФ", "Поддержка "Горячих линий" консультационных и 8-800", "Внешняя площадка продаж и первичного обслуживания высокотехнологичного программного обеспечения РФ".

Численность персонала нашей компании варируется от 30 до 180 человек в зависимости от проектной нагрузки на производственные залы.

Организационная структура построена по европейскому типу с соблюдением стандартов ISO

2 года участия в рейтинговых опросах и партнерских программах характеризуют нас как стабильного партнера, поставщика качественного и своевременного сервиса.

С июля 2012 года в нашей компании произведена реорганизация по европейскому типу в кадровой и организационной политике нашей компании, что улучшило показатели организации и комфорта труда по оценке экспертов на 78%. Знания и опыт, приобретенные у нас, интенсивно развивают профессиональные и социальные навыки общения. Быстрое профессиональной обучение и высокая мотивация "на результат" позволяет сотрудникам своевременно получать достойную заработныю плату! Приглашаем Вас присоединиться к сплоченной команде профессионалов!

Информация о Перспектива

Сайт: Перейти