Работа в U.S. Polo Assn (ИП Муратова Гузель Эскендеровна)

Отзывы сотрудников о компании U.S. Polo Assn (ИП Муратова Гузель Эскендеровна)

U.S. Polo Assn. (женская, мужская и детская повседневная одежда).

Компания U.S. Polo Assn. была основана в 1890 году в Америке, но началось все гораздо раньше – с возникновения в 1869 году игры поло. Игроки — в основном представители элиты общества и аристократы — требовали к себе особого внимания и одежды, которая была бы такой же аристократичной и в то же время практичной и красивой. Так в 1890 году компания U.S. Polo Assn начала свою деятельность. Вскоре ассоциация конного поло в Америке (USPA) наделила продукцию U.S. Polo Assn. официальным статусом.

Мы тщательно следим за качеством нашей продукции, стремимся предоставить нашим покупателям наилучший выбор и обслуживание, удовлетворяя даже самые притязательные запросы.

Наши сотрудники - это успешная команда профессиональных, умных и стремящихся к развитию людей. Основной приоритет нашей внутренней политики - это сотрудники магазинов, которые являются лицом компании и носителями ценностей.

Мы всегда рады изменениям и открыты для новых идей!

Если вы хотите развиваться в сфере fashion, если готовы трепетно относиться к каждому покупателю и выполнять все поставленные задачи, мы рады видеть вас в нашей команде!

Тинькофф