Работа в Эврика

Отзывы сотрудников о компании Эврика

ПС Эврика — это универсальная система платежей — современный программно-аппаратный комплекс, позволяющий организовывать прием и зачисление платежей операторов сотовой связи, Интернет-провайдеров, операторов IP-телефонии, коммерческого телевидения и любых других услуг включая приём платежей в благотворительные организации и фонды.

Для обеспечения надежной и бесперебойной работы нашей системы, мы используем высококачественное оборудование, резервное копирование программного обеспечения и информации находящейся у нас, а также дублирование серверного оборудования.

Для стабильной связи, мы пользуемся услугами только магистральных интернет провайдеров. Простота и широкий выбор нашего оборудования и программных решений помогут Вам установить мобильный автомат по приему платежей в любом подходящем для вас месте. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы сотрудничество с нашей компанией было наиболее выгодно и удобно для вас и для ваших клиентов.

Наша основная задача:
Создание, развитие и совершенствование способов организации приема платежей для оплаты повседневных услуг с использованием различных платформ: Интернет, сотовый телефон, POS-терминал, платежные терминалы , терминалы самообслуживания, а также постоянное расширение возможности оплаты услуг разных операторов, провайдеров, банков, коммунальных служб.
Газпромбанк