Работа в СилверК

Отзывы сотрудников о компании СилверК

неудовлетворительно

Менеджер по оптовым продажам

1,3
Близость от метро, пешая доступность, своевременная выплата зп
Продавать актуальный и востребованный товар для продажи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СилверК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СилверК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СилверК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СилверК оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СилверК оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СилверК оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания занимается оптовыми продажами изделий из серебра и представляет на российском рынке ювелирный ассортимент, предлагаемый крупнейшими ювелирными центрами мира, такими как Гонконг, Индия, Италия, Тайланд. Мы предлагаем широкую товарную линейку, включающую в себя как эксклюзивные дизайнерские украшения, так и изделия для массового потребителя. Благодаря этому, мы можем эффективно сотрудничать с компаниями, предлагая изделия в различных ценовых сегментах. Оперируя крупными товарными объемами, мы работаем не только с отдельными магазинами, но и с крупными торговыми сетями, имея возможность пополнять ассортимент и представлять новинки в течение всего года.

FIX PRICE

Менеджер по оптовым продажам1