Работа в КвадроКом-Спб

Отзывы сотрудников о компании КвадроКом-Спб

«КвадроКом» специализируется на производстве и продаже промышленной упаковки, а также комплексном обслуживании предприятий. Основанная в 2003 году, сейчас компания - один из крупнейших поставщиков в своей области.

На сегодняшний день «КвадроКом» — один из крупнейших производителей и поставщиков промышленной упаковки в России.Ориентиром и гарантией нашего успешного развития является отслеживание тенденций упаковочного рынка и пожеланий наших клиентов. Компания «КвадроКом» — эксклюзивный обладатель прав на торговую марку клейких лент FORSAGE и ARS-tape.

Мы гарантируем высокое качество продукции, а прямые поставки и собственные производственные мощности позволяют предлагать товар по конкурентоспособным ценам. Именно поэтому работа с нами принесет выгоду не только конечным потребителям, но и оптовым торговым организациям.

Эффективная организация труда и высокая производительность. Контроль качественных и количественных характеристик сырья. Три уровня контроля качества на всех этапах производства. Идентификация каждой партии.