Работа в Управляющая транспортная компания

Отзывы сотрудников о компании Управляющая транспортная компания

Мы рады представить Вам компанию, чья единственная задача – это обеспечить современный, высокотехнологичный и надежный сервис перевозки, хранения и экспедирования груза по всей России.

За годы работы компания "УТК" сумела добиться роста объема перерабатываемых грузов, завоевать доверие своих клиентов и репутацию надежного партнера среди экспедиторов, производителей, в портах, и банковской сфере.

Непрерывное наращивание производственных мощностей и спектра предоставляемых услуг позволили нам крепко встать на ноги.

Сегодня это

• Команда из высококвалифицированных специалистов.
  • Полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг
  • Организацияморских, железнодорожных, автоперевозок
  • Организация терминальных операций в морских портах Санкт-Петербурга, Владивостока, Новороссийскаи др.

ООО "УТК" работает на рынке железнодорожных перевозок с 2000 года.

Компания осуществляет перевозку экспортных, импортных и внутренних грузов по России, странам СНГ железнодорожным транспортом в контейнерах, вагонах, полувагонах и платформах с индивидуальным подходом к каждому Клиенту.

Мы оказываем следующие услуги:

• железнодорожные перевозки генеральных, контейнерных (20-ти, 40 футовые контейнеры)  во внутрироссийском и в экспортно-импортном сообщении; конкурентоспособные цены и качество услуг, включая четкое выполнение согласованного с клиентом графика перевозок благодаря системе прямых договоров с: ОЖД, Северной железной дорогой, Горьковской железной дорогой, Свердловской железной дорогой, Центром по перевозке грузов в контейнерах «Трансконтейнер», а также с автотранспортными компаниями и портовыми терминалами.
  • контроль за движением груза.
  • представительства в крупнейших промышленных центрах РФ
  • собственный  парк контейнеров (1000 )

Компания УТК- одна из крупнейших транспортно-экспедиторских компаний в России, оказывающая услуги по перевозке и экспедированию грузов по всему миру - работает на рынке российских и международных грузоперевозок с 2000 года.

Компания активно наращивает объемы и темпы перевозок продукции металлургических, трубных, машиностроительных, целлюлозо-бумажных, фанерных, химических и пищевых комбинатов: изделия черных и цветных металлов (сталь в рулонах, титановые слябы, трубы, рельсы, алюминиевые чушки, проволока и др.), колесная и гусеничная техника (трактора, крановая техника, автомобили), промышленное оборудование (буровые установки, горно-шахтное оборудование и т.п.), различные виды опасных, тяжеловесных, негабаритных и длинномерных грузов, бумага, картон, целлюлоза, пиломатериалы, фанера, каучук, табачное сырье, латекс, чай, джут, пищевые продукты и др. товары народного потребления.
Головной офис компании располагается в Санкт-Петербурге.

19 841 отзыв

Информация о Управляющая транспортная компания