Работа в Гараж

Отзывы сотрудников о компании Гараж

Компания "Гараж-инструмент" на рынке с 2011 года. Направление деятельности – поставка профессионального инструмента и оборудования для автосервисов, шиномонтажных мастерских, дилерских центров и промышленных предприятий. Компания является эксклюзивным дилером ТМ Licota и Garwin в Челябинской области, а также имеет статус официального дилера десятков других торговых марок. Розничные магазины в Челябинске. Ассортимент насчитывает более 10 000 позиций инструмента и оборудования, все наиболее ходовые позиции в постоянном наличии на складе. Свой собственный Сервисный центр, оказывающий услуги по ремонту, установке, диагностике и обслуживанию оборудования и инструмента. Работает интернет-магазин garage-instrument.pro и множество вариантов доставки, в том числе в другие регионы.
Главная ценность нашей Компании – люди, именно они обеспечили Компании лидирующие позиции на рынке, от их профессионализма зависит лояльность наших Клиентов!