Работа в Группа Простых Инженерных Решений

Отзывы сотрудников о компании Группа Простых Инженерных Решений

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Проектирование и исследования

HR менеджер

Очень рекомендую "SP" как работодателя и партнера. Отличный коллектив, заряженные, позитивные ребята, современный руководитель, компетентный технический состав. Компания заботится о развитии сотрудников, комфортной, рабочей атмосфере. Компания всегда находит ресурсы, идеи, возможности для активной корпоративной жизни вне работы, что положительно отражается в целом на Компании. Технические специалисты в сфере водоснабжения и водоотведения, проектирования, строительства бассейнов особенно могут получить отличный и уникальный опыт в сфере строительства и проектирования бассейнов, хамамов, SPA.
Усилить работу с обратной связью от строительного состава

Помощник монтажника

Екатеринбург,
В работодателем нравится то что очень большое количество разнообразных объектов и есть перспектива роста
Коммуникация между сотрудниками

Инженер ПТО

Екатеринбург,
Руководство легко идёт на контакт и обсуждение любых вопросов: касаемо условий работы, комфортабельности рабочего места. Активно обустраивается офис. Очень развита корпоративная культура: сплавы, праздники, картинг, шашлыки в парке, спортивные мероприятия. Коллектив в большинстве молодой и весёлый, атмосфера в офисе преимущественно экологичная. Постоянно проходят различные обучения, есть возможность самому в них поучаствовать, как спикеру, это интересно. Зарплату всегда платят вовремя.
Самое главное - реализация красивых и технически сложных объектов (бассейны и спа-комплексы), от которых захватывает дух.
Коммуникация между сотрудниками на удовлетворительном уровне, проходят обучения, внедряются инновации: сервисы, платформы. Хотелось бы получать заработную плату выше рынка, так как специализация работы очень узкая и сложная.

Менеджер проекта

Екатеринбург,
Удобное расположение, классный дружный коллектив, атмосфера поддержки, рыночная зп, премии за хорошо выполненную работу, частые обучения, развитая корпоративная жизнь
Все хорошо! Можно поставить кресло-мешок для отдыха, в остальном все очень комфортно и приятно!

Менеджер проекта

Екатеринбург,
Амбициозная компания, где постоянно чувствуется рост и перспектива карьерного роста. Интересные проекты - которыми гордиться все, кто работает в компании!
Насыщенная программа развития команды, регулярные тренинги в офисе и выездные, по профессиональным навыкам и личному развитию.
внедрение новых IT технологий в управление проектами
Самые высокие зарплаты в Группа Простых Инженерных Решений
Инженер ПТО
Офис-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Простых Инженерных Решений

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Простых Инженерных Решений для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа Простых Инженерных Решений для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа Простых Инженерных Решений оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа Простых Инженерных Решений оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа Простых Инженерных Решений оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Екатеринбург4