Работа в Корабел Сервис

Отзывы сотрудников о компании Корабел Сервис

ЗАО «Корабел Сервис" — молодая, динамично развивающаяся компания, вышедшая на современный рынок судового оборудования, комплектующих и материалов в 2008 году. Наша компания занимается комплексной поставкой на судостроительные и судоремонтные предприятия РФ судового оборудования, арматуры, труб различного диаметра, теплоизоляционных материалов, фланцевых и штуцерных соединений, и т. д.
Так же, наша компания осуществляет консультации, поставку, обслуживание и гарантийный ремонт профессионального электроинструмента известных мировых марок, таких как Файн (Fein), Грит (Grit), Ротенбергер (Rothenberger) и Риджид (Ridgid). ЗАО ?Корабел Сервис? является официальным представителем ООО «Магнит плюс», являющихся производителем кромкофрезерных машинок для снятия фаски под сварку (толщ. до 20мм.), магнитных грузозахватов грузоподъемностью от 80 до 1200 кг, магнитных сепараторов, магнитных плит и других приспособлений на основе постоянных магнитов.
ЗАО «Корабел Сервис» осуществляет поставки различных изделий, изготовленных с помощью литья под давлением, в том числе по чертежам Заказчика, и ...