Работа в MAXIMUM EDUCATION (ООО Максимум Груп Осетия)

Отзывы сотрудников о компании MAXIMUM EDUCATION (ООО Максимум Груп Осетия)

MAXIMUM EDUCATION - лидирующая образовательная (EdTech) компания на российском рынке подготовки к стандартизированным экзаменам (Test Prep) с высоким фокусом на качество предлагаемых услуг. Уже 6 лет выпускники MAXIMUM успешно поступают в ведущие университеты России. Все наши курсы, методические материалы и поддержка пользователей соответствуют признанным мировым стандартам. Мы инвестируем серьезные ресурсы в наши собственные материалы, методологию, разработку и преподавателей, чем очень гордимся.

MAXIMUM EDUCATION является резидентом Сколково. С 2013 года мы подготовили к ЕГЭ, ОГЭ, TOEFL, IELTS более 130 000 учеников в различных форматах обучения, и нацелены на дальнейший активный рост. Команда MAXIMUM насчитывает более 1000 специалистов различных направлений: от преподавателей до экспертов продуктовой и технологической разработки.

Сегодня MAXIMUM развивает новые направления: английский, digital skills, подготовка по школьным предметам для учеников средней школы, профориентационные программы.

Осетинский филиал MAXIMUM приглашаем Вас в свою дружную профессиональную команду в г. Владикавказе!

Информация о MAXIMUM EDUCATION (ООО Максимум Груп Осетия)

Сайт: https://maximumtest.ru