Работа в Maff Agency

Отзывы сотрудников о компании Maff Agency

Maff Agency - это первое в России мета агентство блогеров. То есть агентство агентств.

На текущий день с нами сотрудничают более 200 блогеров в TikTok и Instagram. Среди них как начинающие блогеры, так и крупные блогеры-миллионники.

Мы занимаемся:

1. Проведением масс медиа рекламных кампаний. 200 наших блогеров одномоментно сделают интеграции в ТикТоке и Инстаграме.

2. Продюсированием и ведением аккаунтов бренда в ТикТоке под ключ.

3. Спонсорская поддержка совместных проектов (Фестиваль блогеров, форум блогеров, анти-хайп-хаус и др)

4. Съёмки шоу, сериалов, кино в ТикТоке.

5. Продвижение треков.

Также, мы предлагаем видео продакшн, продумывание креативной сюжетной истории для рекламы, создание уникального трека и танца, запуск челленджа.

Мы каждый день активно расширяем команду, чтобы охватить как можно большее кол-во рекламодателей. Поэтому мы ищем людей, способных заниматься продажами всех наших услуг, а именно, искать и устанавливать контакт с крупными компаниями, готовить для них персонализированные предложения.

Мы понимаем, что быстрый рост компании зависит от первоклассных специалистов, поэтому создаем все условия для их комфорта: гибкий график, удаленная работа, никаких планов и непонятных KPI, один из самых высоких процентов со сделок.