Работа в Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 19.10.2024

Карьерный рост Получена: 19.10.2024

Корпоративная культура Получена: 19.10.2024

Найдено: 7 из 190 отзывов
По специальности «Врач-дерматолог (м. Фрунзенская)»

Отзывы сотрудников о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Врач-бактериолог

Новосибирск,
август 2024
Подвижный рабочий график, очень удобно добираться на электричке, корпоративное такси в случае задержек на работе.
Проблемы с горячей водой в зоне принятия пищи, фасад здания и прилежащая территория нуждаются в восстановлении, бюрократические сложности в некоторых вопросах.

1,8
Если у вас в отделе все хорошо, то не трогают.
Выбор отпусков.
Заработная плата во время
Отношение руководства к подчиненным

Врач-эпидемиолог

ноябрь 2022
Условия труда приемлемые. Удобный транспортный узел. Рядом метро.
Улучшить взаимоотношения между руководителями и рядовыми сотрудниками.

Акушерка

сентябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Близость к дому,карьерный рост,зарплата без задержек,коллектив
Зарплату увеличить,выдавать премии

Врач-консультант

Екатеринбург,
март 2022
Абсолютно все. Прекрасный коллектив, достойная заработная плата, интересная работа, очень адекватное руководство, что редкость.
Большое интересных мероприятий в коллективе

Белгород,
июль 2018
Работаю в Ситилабе врачом лабораторной диагностики уже с год. Когда устраивалась был назначен испытательный срок 3 месяца, но отработала 2 и взяли на постоянку, потому как к работе относилась ответственно. Редко где сейчас устроишься официально, а тут белая зарплата, отпуск и больничный как положено, тем более у меня ребенку 4 года . Начальство адекватное, работать не мешает. Пока все здесь устраивает.
загруженность бывает большая.

апрель 2018
Уже год я работаю врачом клинической лабораторной диагностики в СитиЛаб. За это время сформировал мнение о нашем диагностическом центре. Если кратко, то работодатель меня полностью устраивает. Если по пунктам, то выделю следующие плюсы: белая и достойная зарплата, официальное оформление, хороший коллектив, адекватное начальство, наличие отпускных. Кстати, по зарплате выходит выше среднего по городу, но это на моей должности.
Лично меня всё устраивает, но если повысят ЗП я против не буду :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики для трудоустройства?

65.8% сотрудников рекомендуют компанию Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики для трудоустройства, на основании 190 оценок.

Сотрудники компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 190 оценок.

Сотрудники компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 190 оценок.

Сотрудники компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 190 оценок.

СИТИЛАБ – Международная сеть независимых клинико-диагностических лабораторий, одна из ведущих российских лабораторий, представленная на рынке медицинских услуг с 2004 года.

Ситилаб – это:

• 20 лет успешной работы;
  • более 3 900 видов исследований;
  • 14 лабораторных комплексов по всей России и за рубежом;
  • 500 медицинских центров;
  • 195 городов присутствия;
  • 8,5 млн пациентов ежегодно;
  • Более 4000 корпоративных клиентов;
  • 2500 высококвалифицированных сотрудников.

СИТИЛАБ – это сплоченная команда профессионалов и единомышленников.

За 20-летнюю историю мы определили самые эффективные рабочие стратегии и рады делиться опытом и передавать знания новым сотрудникам.

Условия работы:

• конкурентный уровень оплаты труда;
  • возможность освоения самого передового лабораторного оборудования;
  • программы обучения и повышения квалификации;
  • коллектив экспертов, врачей высшей категории, к.м.н.;
  • широкие возможности для профессионального и карьерного роста.

Наши направления:

• Лабораторная диагностика;
  • Многопрофильные медицинские центры;
  • Служба выезда на дом;
  • Сервис «Спроси врача»;
  • Франчайзинг;
  • Наука и просвещение;
  • Центр обучения для сотрудников.

Если вы в поисках работы по одному из этих направлений, если вы хотите профессионально расти и развиваться, если вы не боитесь идти в ногу со временем, готовы осваивать новые технологии и учиться у лучших экспертов в своей области, – ждем вас в СИТИЛАБ!

ОРТЕКА
Аптеки Столички
СМ-Клиника
ИНВИТРО

Информация о Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Сайт: http://citilab.ru/

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки