Работа в Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики
Хорошо
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 185 отзывов
По специальности «Фельдшер-лаборант (Медицинский лабораторный техник)»

Отзывы сотрудников о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

март 2023
Что нравится
Удобство в выборе графика, возможность договориться с работодателем
Отношение начальства к сотрудникам

сентябрь 2022
Что нравится
Отличное руководство, всегда идут навстречу, легко договориться
Что можно улучшить
Условия отдыха, нет комнаты отдыха

июнь 2020
Что нравится
Хорошие условия работы: официальное оформление, есть больничные и отпуск. Они даже сделали семейную скидку на услуги для своего персонала. Коллектив мне тоже нравится, работники ответственные, оборудование современное есть все условия для качественной работы. Очень довольна.
Меня все устраивает.

декабрь 2018
Что нравится
Работаю лаборантом 5-й год. Работа рядом с домом, поэтому, когда устраивалась, это было ключевым фактором. Оборудование в лабораториях отличное — нормальные современные аппараты передовых линий производителей, а не старье какое-нибудь. Дают скидки на анализы работников и их семьям, например, братьям-сестрам, это тоже достойный плюс. Плюс официальное трудоустройство, белая зарплата — это бонусы для меня.
Что можно улучшить
Всё прекрасно, предложений пока нет.

май 2018
Что нравится
Работаю в Ситилаб Лаборантом и мне очень нравится. Опыт у меня пока что небольшой, но зарплата все равно меня устраивает. Все официально, оборудование в кабинете современное и ремонт свежий. Начальница хорошая. В общем, я довольна!
все и так отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики для трудоустройства?

66.5% сотрудников рекомендуют компанию Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики для трудоустройства, на основании 185 оценок.

Сотрудники компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 185 оценок.

Сотрудники компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 185 оценок.

Сотрудники компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 185 оценок.

СИТИЛАБ – Международная сеть независимых клинико-диагностических лабораторий, одна из ведущих российских лабораторий, представленная на рынке медицинских услуг с 2004 года.

Ситилаб – это:

• 19 лет успешной работы;
  • более 3 900 видов исследований;
  • 14 лабораторных комплексов по всей России и за рубежом;
  • 500 медицинских центров;
  • 195 городов присутствия;
  • 8,5 млн пациентов ежегодно;
  • Более 4000 корпоративных клиентов;
  • 2500 высококвалифицированных сотрудников.

СИТИЛАБ – это сплоченная команда профессионалов и единомышленников.

За 19-летнюю историю мы определили самые эффективные рабочие стратегии и рады делиться опытом и передавать знания новым сотрудникам.

Условия работы:

• конкурентный уровень оплаты труда;
  • возможность освоения самого передового лабораторного оборудования;
  • программы обучения и повышения квалификации;
  • коллектив экспертов, врачей высшей категории, к.м.н.;
  • широкие возможности для профессионального и карьерного роста.

Наши направления:

• Лабораторная диагностика;
  • Многопрофильные медицинские центры;
  • Служба выезда на дом;
  • Сервис «Спроси врача»;
  • Франчайзинг;
  • Наука и просвещение;
  • Центр обучения для сотрудников.

Если вы в поисках работы по одному из этих направлений, если вы хотите профессионально расти и развиваться, если вы не боитесь идти в ногу со временем, готовы осваивать новые технологии и учиться у лучших экспертов в своей области, – ждем вас в СИТИЛАБ!

СМ-Клиника
Р-Фарм

Информация о Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Сайт: http://citilab.ru/

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки