Работа в АРНОЛЭНД

Отзывы сотрудников о компании АРНОЛЭНД

Международный Центр Счастливого Косметолога Маргариты Арнополиной  ( Россия -Израиль), в содружестве с успешным предприятием ВПК  создали Новый Рынок Инновационных Услуг и Товаров №1 в Мире, гарантирующих Решение Самых Сложных Проблем Волос, Быстрого Реабилитационно- Оздоровитедльного и Омолаживающего Результата для Лица и Тела у самых требовательных Клиентов во всем Мире. Так же впервые в данной области применен оригинальный путь продвижения Франчайзинг Клуб. (FMLK).  Приглашаются к франчайзинговому Партнерству

как физические лица  успешные Косметологи, Стилисты, Талантливые Домохозяйки, которым в нынешние кризисные года как никогда необходим свой Семейный Центр Молодости и Здоровья.

Успешно опробован и отлично впишется Данный Формат в  Сервис Успешного Санатория, Центра Красоты и Здоровья, Центр Рекреации и Профилакторий Успешной Компании, Холдинга и т.п.

Срочно требуются Талантливые Продавцы!  Б\п  Подготовка, Высокие % с продаж + Базовый Оклад, Карьерный Рост, можно без опыта! Возраст не ограничен, возможна подработка для студентов и пенсионеров.

Каждый Сотрудник и Клиент Компании Делает Доброе Дело -  Возрождает Традиции "РУССКОЙ БОЛЬНИЦЫ" на СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ по Эгидой ИППО!

Наш Канал на YOUTUBE    https://www.youtube.com/watch?v=1WG4svx2xVk

тел. Москва  +7-985-749-29-17;