Работа в РязЗеленСтрой

Отзывы сотрудников о компании РязЗеленСтрой

Компания РязЗеленСтрой с 1998 года успешно и стабильно работает на рынке озеленения и является одним из самых крупных предприятий в данной отрасли. Основное направление нашей деятельности - производство и поставка материалов для озеленения и благоустройства территории:
Экологически чистый почвогрунт (чернозем, торф, торфо-песчаная и торфо-земельная смесь, многокомпонентный почвогрунт);
Посадочный материал (лиственные деревья и кустарники, хвойные деревья и кустарники, в т.ч. импортный материал);
Газоны (семяна газонных трав и рулонный газон);
Щебень, песок.
Группа компаний «Ряззеленстрой» предлагает своим клиентам любые виды работ по озеленению территории. Мы ведем деятельность во всех направлениях г.Москвы, Московской области и г.Рязани. Наша организация принимала активное участие в благоустройстве таких крупных и социально важных объектов г. Москвы как: памятник природы Серебряный Бор; музей – заповедник «Царицыно»; природный заказник Воробьевы горы.

Сфера деятельности:
Ковка и электросварочные работы, благоустройство иозеленение.