Работа в Вектор
Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Найдено: 4 из 8 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами (ЭНКА)»

Отзывы сотрудников о компании Вектор

Что нравится
Условия работы комфортные, постоянная помощь как от сотрудников, так и от руководства, удобный график работы, своевременная оплата труда.
Что можно улучшить
Для работы менеджера все необходимое присутствует !! Хотя предела совершенства нет !!

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо , что потратили время и написали отзыв о вашем опыте работы в компании Вектор.
Будем работать над собой для улучшения условий труда и повышения комфорта для наших сотрудников.

Что нравится
Хорошая компания, которая всё время развивается. Лояльное и максимально корректное отношение к сотрудникам. Очень дружный коллектив. Есть возможность хорошего заработка.
Что можно улучшить
Всё устраивает, недостатков не обнаружила

Май 2024
Доброго дня , Ваше мнение очень важно для нас, спасибо за высокую оценку нашей компании!

Афипский,
июнь 2022
Что нравится
Отлична я организация, работаю больше года, отличный коллектив
Что можно улучшить
Все необходимые условия труда соответствуют требованиям

май 2022
Что нравится
Работаю здесь второй год и всё нравится, руководство всегда идёт на встречу, дружный коллектив, и помимо этого сразу обучилась и получила водительское удостоверение)
Побольше отпускных дней

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о вашем опыте работы в компании Вектор!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вектор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вектор для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Вектор для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Вектор оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Вектор оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Вектор оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

«Вектор» – это современная автомобильная школа для всех, кто мечтает сесть за руль автомобиля, независимо от пола и возраста. Школа имеет бессрочную лицензию, выданную Министерством образования и науки в 2012 году.

Наша сеть развивается с каждым годом, мы открываем новые филиалы во всех районах г. Краснодара и по Краснодарскому краю. На данный момент мы выпустили более 8000 учащихся и продолжаем набирать обороты!

Основные принципы работы – индивидуальный подход к каждому ученику и постоянный контроль качества обучения. Именно благодаря этой системе к нам приходят новые клиенты по рекомендациям своих знакомых.

Обучение в автошколе «Вектор» производится на основе самой новой программы профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В», согласованной с Госавтоинспекцией.

Основная задача – подготовить учащегося к сдаче экзамена в ГИБДД и дать ему возможность получить навыки практического вождения, которые позволят уверенно управлять автомобилем в любых погодных условиях и любой ситуации, безопасно для себя и для окружающих.

В наших рядах собрались одни из лучших преподавателей теории и инструкторов города – ответственные, грамотные, позитивные, обладающие большим опытом профессионалы.

Теоретическое обучение проходит в оборудованных кабинетах с использованием учебно-методических и учебно-наглядных пособий. Занятия проводятся в увлекательной форме и в таком объеме, чтобы не перегружать учащихся знаниями, которые в будущем никогда не пригодятся.

Обучение практическому вождению проводится по единой методике, по принципу поэтапного изложения материала – от простого к сложному. Занятия планируются в зависимости от индивидуальных способностей учащегося и проводятся в таком темпе, чтобы он сумел гарантированно усвоить все темы и выполнить все задания по вождению. Учащийся самостоятельно решает, на какой коробке передач (механической/автоматической) он будет обучаться.