Работа в Жуков Валерий Викторович

Отзывы сотрудников о компании Жуков Валерий Викторович

КОМПАНИЯ WELS СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ НА ОПТОВОЙ ПРОДАЖЕ МОТОТЕХНИКИ И ВЕЛОСИПЕДОВ С 1996 ГОДА.

За это время мы получили бесценный опыт в сфере торговли крупными партиями мото и велотехники и ее дальнейшим сопровождением до конечного покупателя. WELS никогда не бросает дело на полпути, компании, сотрудничающие с нами, могут это подтвердить. Их список постоянно расширяется.

WELS отличают за адекватную цену, выгодные программы сотрудничества и высокое качество. Последнее подтверждается положительными отзывами.

Все товары прошли необходимые проверки, имеют сертификаты качества, безопасность пользователей для компании WELS всегда стоит на первом месте. Мы оказываем полную гарантийную и постгарантийную поддержку мототехники.

Торговля мототехникой(мотоциклами, квадроциклами) и велосипедами в последнее время стала очень популярна. Благодаря постоянно возрастающему спросу на наши услуги, мы расширяемся: наращиваем производственные мощности, скорость доставки и увеличиваем ассортимент мотоциклов, велосипедов, квадроциклов, скутеров и мопедов.

Наши заказчики чувствуют себя максимально комфортно. Вместе мы делаем одно дело, так что принципы партнерства для нас очень важны. Взаимная помощь и поддержка позволяет WELS комфортно сотрудничать с магазинами мототехники по всей России долгое время.

Чтобы начать выгодное сотрудничество с нами достаточно просто позвонить.

Компания WELS занимается разработкой, поставкой мототехники и велосипедов для Российского рынка. Основной вид деятельности – оптовые продажи.

Информация о Жуков Валерий Викторович

Сайт: http://www.parts.wels.ru