Работа в Суперо

Отзывы сотрудников о компании Суперо

Мы занимаемся продюсированием проектов в сферах гостеприимства и клиентского обслуживания*

Мы работаем с ресторанами и отелями, проектами в сфере культуры, ритейлом и с любыми другими организациями, обслуживающими посетителей (гостей или клиентов). От открытия и проектирования "под ключ" до решения конкретных проблем в сферах операционного менеджмента

Мы открыли двери для своих клиентов в 2007 году, как digital - бутик для реализации сложных и творческих проектов на стыке Online и Offline технологий.
Мы постепенно трансформировались из компании, которая занималась рекламными услугами, сайтами и дизайном до компании, которая занимается, в основном, только комплексными проектами в сфере услуг и сервиса. В 2014 году трансформация произошла окончательно. Мы сделали это по двум причинам: при комплексном подходе нашему клиенту всегда проще достичь эффекта и результата и нам просто нравится этим заниматься больше всего.

Нам часто нужны специалисты, как себе в команду, так и в команды наших замечательных клиентов, так что - удачи на собеседовании! )