Работа в Ренессанс Страхование

Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Страхование

Компания следует западным стандартам качества страховых услуг, технологий и сервиса, способствует экономическому развитию и процветанию своих клиентов.
Компания «Ренессанс страхование»:

• получила наивысший рейтинг надежности А++ агентства Эксперт РА, что говорит о том, что Компания гарантирует оперативное и полное выполнениевзятых на себя обязательств
• входит в топ-10 лидеров страхового рынка (по отдельным видам страхования — в топ-5)
• имеет филиалы во всех крупных городах России
• обладает лицензиями на все основные виды страхования
• более 10 лет работает на страховом рынке
• один из крупнейших среди страховых компаний уставный капитал — 2.2 млрд. рублей Ренессанс Life — компания, специализирующаяся на страховании жизни, совместная с Европейским банком реконструкции и развития (EBRD)
Нам доверяют страховую защиту своего бизнеса несколько тысяч корпоративных клиентов. Количество частных клиентов компании превышает 1 млн.

Сфера деятельности:
Страхование физических и юридичских лиц: имущестов, отвтественность, грузы, личные виды страхования.

Социальные гарантии и льготы:
Наш персонал это:
команда профессионалов — более 2000 сотрудников
лучшая на страховом рынке команда топ-менеджеров, которые обладают опытом работы в ведущих западных финансовых компаниях и в крупных российских корпорациях
Компания «Ренессанс страхование» заинтересована в привлечении специалистов самых разных отраслей:
страхование
экономика, финансы, инвестиции
корпоративные и розничные продажи
IT
маркетинг
юриспруденция
управление персоналом
бизнес-администрирование
В компании действует корпоративный Университет. Университет предлагает сотрудникам уникальную систему семинаров и тренингов самой различной направленности (виды страхования, технологии продаж, управление, узкоспециализированные тренинги по страхованию).
8 301 отзыв

Информация о Ренессанс Страхование