Работа в ГКУ МО Административно-пассажирская инспекция

Отзывы сотрудников о компании ГКУ МО Административно-пассажирская инспекция

Взаимопонимание с руководством и дружный коллектив, функционал распределяется согласно возможностям работников
Всё прекрасно! Хотелось бы добавить коопроративные праздники, тимбилдинг

Красногорск,
2,2
Неплохой коллектив. Расположение на территории бизнес центра.
За 1,5 года сменилось 4 директора и столько де заместителей. Постоянная смена коллектива, люди уходят постоянно. Никто за работников не держится, кроме своих «близких» сотрудниц.

Комфортные условия, стабильная работа и белая з/п
ДМС, возможность предоставления льгот на проезд

своевременная оплата труда, удобный график, хороший коллектив
расширить полномочия, улучшить взаимодействия с другими государственными структурами

Старший инспектор

Мытищи,
Очень нравилась сама работа (она больше творческая, чем просто сухой функционал). Огромный плюс это служебный автомобиль, форма и отношение человеческое у работодателя. Дружелюбный коллектив.
Хотелось бы увеличить зарплату, но по сравнению с другими организациями, здесь зарплата на неплохом уровне.

Красногорск,
Близость к дому, дружный коллектив, своевременные выплаты, дружелюбное отношение руководства
Систему мотивации и возможность прохождения дополнительного обучения

Инспектор

март 2023
В организации есть служебный транспорт с водителем, с коллективом тут уж кому как повезёт.
Ваша заработная плата в должности инспектора будет зависеть от количества составленных штрафов - т.е. организована палочная система. Основная работа инспектора это составление постановлений (хотя помимо этого вам могут вменить и мониторинги пассажиропотоков, которые будут начинаться с 5 утра).Вы будете штрафовать как пассажиров, так и водителей. Документы для составления постановлений вам по закону хоть и обязаны давать, но на практике делать это не хочется никому.
Самые высокие зарплаты в ГКУ МО Административно-пассажирская инспекция
Старший инспектор
Инспектор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ МО Административно-пассажирская инспекция

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ МО Административно-пассажирская инспекция для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ МО Административно-пассажирская инспекция для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГКУ МО Административно-пассажирская инспекция оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГКУ МО Административно-пассажирская инспекция оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГКУ МО Административно-пассажирская инспекция оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Государственное казенное учреждение Московской области «Административно-пассажирская инспекция» (ГКУ АПИ МО) создано на основании постановления Правительства Московской области от 26.12.2014 № 1164/48         «О создании государственного казенного учреждения Московской области «Административно-пассажирская инспекция».

На сегодняшний день в состав ГКУ АПИ МО входят:

Центральный аппарат, координирующий деятельность инспекторского состава 4-х межмуниципальных управлений, распределённых по охвату инспектируемых участков по территории всей Московской области.

Осуществление деятельности инспекторами административно-пассажирской инспекции в рамках возложенных на ГКУ АПИ МО полномочий направлено на улучшение качества транспортного обслуживания граждан, пользующихся услугами проезда на автомобильном транспорте (автобусы) и городском наземном электрическом транспорте (трамваи/троллейбусы) на территории Московской области.

Для достижения уставных целей Учреждения инспекторами проводятся проверки по выявлению нарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 8.1, ч. 2 ст. 8.1, ст. 8. 2, ч. 1 ст. 8.5, ч. 2 ст. 8.5, ст. 8.6 Закона Московской области от 04.05.2016 № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях».

Кроме осуществления контрольно-административной функции на объектах наземного общественного транспорта, ГКУ АПИ МО на основании вступившего в силу Постановления Правительства Московской области от 27.08.2021 № 743/26 проводит мониторинг участков железнодорожных путей пригородного сообщения Московской области на предмет выявления и устранения несанкционированных переходов («опасных троп») в рамках реализуемых Московской областью профилактических мероприятий по снижению риска возникновения случаев смертности и травматизма граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры региона и с целью повышения уровня безопасности граждан при нахождении на объектах железнодорожного транспорта на территории всей Московской области.

Информация о ГКУ МО Административно-пассажирская инспекция

Сайт: https://apimo.mosreg.ru/