Работа в Феникс

Отзывы сотрудников о компании Феникс

Компания «Феникс» -  надёжный друг и партнёр на рынке услуг в области пожарной безопасности!

Компания «Феникс» предлагает современные способы защиты людей от пожаров. Наша компания занимается разработкой противопожарных мероприятий, направленных на обеспечение безопасности людей при пожаре. В деятельность компании входят следующие виды работ:

• Проектирование, монтаж и техническое обслуживание автоматических устройств пожаротушения (АУПТ), систем автоматической пожарной сигнализации (АПС), систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожарах (СОиУЭЛ).
  • Расчёт категорий по взрывопожарной и пожарной опасности для складских и производственных помещений.
  • Проектирование и проведение огнезащитных работ.
  • Проверка внутреннего противопожарного водопровода на водоотдачу сети и нужды пожаротушения.
  • Установка сертифицированных противопожарных дверей любой степени огнестойкости.
  • Поставка и перезарядка сертифицированных первичных средств пожаротушения (огнетушителей).
  • Проведение обучения руководителей организаций и ответственных лиц за пожарную безопасность по программе пожарно-технического минимума.
  • Разработка планов эвакуации людей в случае пожара в соответствии с ГОСТ.
  • Согласование всех видов работ в области пожарной безопасности с органами государственного пожарного надзора (ГПН).
  • Сертификация и лицензирование всех видов работ в области пожарной безопасности.
  • Поставка сертифицированного противопожарного оборудования.
  • Другие виды работ в области пожарной безопасности.

Одновременно с этим, наша компания занимается проектированием, монтажом и техническим обслуживанием систем охранной сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа.

Компания «Феникс» проводит набор сотрудников по всем направлениям в соответствии со всеми видами выполняемых работ. Интересная работа, отличный коллектив, достойная заработная плата, повышение уровня знаний в области пожарной безопасности и возможность карьерного роста – это и есть компания «Феникс!