Работа в Crown Thai Spa (ИП Полякова Анна Александровна )

Отзывы сотрудников о компании Crown Thai Spa (ИП Полякова Анна Александровна )

Сеть CROWN THAI SPA представляет сеть салонов традиционного тайского и эстетического массажа, спа-уходов за телом не только в Москве и регионах РФ, но и за рубежом.
С каждым годом тайский массаж и эстетический массаж становится все более популярным и востребованным среди людей разного возраста, так как здоровье – залог успеха!
Концепция развития нашей сети состоит в том, что мы, прежде всего, уделяем внимание уникальным программам, доступной ценовой категории и качеству предлагаемых услуг.
Наша компания тщательно отбирает дипломированных мастеров из Королевства Таиланд, с опытом работы от 10 лет в 5-ти звездочных SPA и, только после проверки всех необходимых документов, подтверждающих достоверность получения образования, мастера приступают к работе.
Стильные и уютные помещения наших салонов изначально призваны притягивать взгляд своей легкостью и комфортом.
Своим безусловным достижением, мы считаем ряд эксклюзивных услуг, которые представлены в наших салонах.

Информация о Crown Thai Spa (ИП Полякова Анна Александровна )

Сайт: https://www.crownthai.ru