Работа в Сдэк (ООО Курьер)

Отзывы сотрудников о компании Сдэк (ООО Курьер)

Менеджер клиентского отдела

Новосибирск,
Начнем по порядку.
Условия труда: у этого работодателя обеспечены все условия для комфортной работы. Вся необходимая техника и ресурсы. Вы можете быть уверены, что если придете работать сюда, то не будете нуждаться ни в чем.
Коллектив и руководство. Я объединил эти два пункта, потому что и то и другое, в случае этого подразделения неразрывно связано. У меня никогда не было лучших коллег и руководства, чем здесь. В этом подразделении работают отличные, отзывчивые, дружелюбные и добрые люди. Они никогда не оставят в беде и всегда помогут как в рабочих моментах, так и в жизни, в отрыве от работы.
Возможности роста. Это пункт выдачи заказов, поэтому возможности роста небольшие. Однако, если мыслить глобальнее, в масштабах компании СДЭК, то это уже другое дело, и получив опыт работы здесь, при желании, вы сможете найти место для себя в этой компании. Тут все зависит от вас.
Условия отдыха. Тут также нет претензий, в офисе есть обеденная зона и все необходимое для, к примеру, обеденного перерыва.
Уровень дохода. По сравнению с пунктами выдачи других организаций и маркетплейсов, здесь доход куда выше. Но стоит учитывать, что и ответственность у вас будет выше. Но работая здесь не появляется ощущение, что платят меньше, чем ты заслуживаешь. Зарплата соответствует уровню нагрузки и ответственности
Старый график работы был чуть комфортнее. Но это вопрос не к конкретному подразделению, а к управляющей компании в целом. Для бизнеса такой график, конечно, выгоднее. Вопрос, будет ли он удобен для среднего менеджера

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сдэк (ООО Курьер)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сдэк (ООО Курьер) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сдэк (ООО Курьер) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сдэк (ООО Курьер) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сдэк (ООО Курьер) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сдэк (ООО Курьер) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Новосибирск1

Менеджер клиентского отдела1