Работа в Туристическое агентство “Комфорт-Сервис”

Отзывы сотрудников о компании Туристическое агентство “Комфорт-Сервис”

Вас приветствует туристическое агентство “Комфорт-Сервис” и от всей души благодарит Вас за то, что Вы нашли время посетить наш сайт. Мы искренне рады вашему визиту!

Целью деятельности нашей фирмы является наиболее полное удовлетворение запросов отдыхающих, освобождение от забот по организации отдыха, в выборе оптимального варианта отдыха, предоставления качественных услуг. Мы работаем для того, чтобы Ваш отдых доставил Вам максимум комфорта. Менеджеры компании имеют огромный опыт в организации отдыха и путешествий. У нашей турфирмы крепкие связи с тур операторами, представителями зарубежных партнеров.

Наши основные принципы и преимущества:

В отличие от большинства туристических агентств, мы предлагаем не просто «горящие», а качественные туры по доступным ценам. С каждым из наших партнеров-тур операторов мы сами не раз принимали участие в информационных турах , посещали семинары и презентации, посылали родственников и знакомых. У нас есть свой собственный «черный список» операторов, с которыми мы ни за что не отправим наших туристов.
7 901 отзыв

Информация о Туристическое агентство “Комфорт-Сервис”

Сайт: http://kmf-svs.ru/