Работа в Orient Express, транспортная компания

Отзывы сотрудников о компании Orient Express, транспортная компания

Транспортная компания "Orient Express" - интегратор услуг, обеспечивающих международные грузоперевозки и доставку грузов при импорте или экспорте. Основой создания компании стала необходимость профессиональной оптимизации всего транспортного процесса, объединения услуг разных фирм и компаний на основе логистики в единый комплекс.

Наша задача - найти наиболее удобный путь грузоперевозок для наших клиентов, как по стоимости, так и по времени доставки.

В настоящее время наша транспортная компания имеет представительства и агентские компании в более 20 стран мира и может полностью обеспечить международные грузоперевозки любой сложности, независимо от их специфики по всей территории России и СНГ, Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона, в том числе и Китая.

В апреле 2006 года для оптимизации решения задач импорта и экспорта Северо-Запада России было открыто новое представительство нашей компании в Санкт-Петербурге.

Мы осуществляем железнодорожные, морские, авиационные, автомобильные перевозки как отдельно, так и логистически сочетая их при мультимодальных грузоперевозках.

У нас современные управленцы, дружный коллектив.

Информация о Orient Express, транспортная компания

Сайт: http://www.oriexp.com