Работа в Prom Avatar LCC

Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса

Руководитель отдела продаж

зарплата и коллектив
удаленность от дома и зона отдыха

Главный бухгалтер

апрель 2022
График работы, руководитель компании, коллектив.
Стабильность, компания находится на стадии развития.

Механик-наладчик

Лобня,
апрель 2022
Близость к дому , своевременная оплата труда, возможность развития в компании.
Хотелось бы наладить более тесные контакты с поставщиками комплектующих.

Инженер-конструктор

апрель 2022
Замечательный коллектив, позитивная атмосфера.
В целом всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Prom Avatar LCC

Рекомендуют ли сотрудники компанию Prom Avatar LCC для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Prom Avatar LCC для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Prom Avatar LCC оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Prom Avatar LCC оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Prom Avatar LCC оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Привет!

Давайте познакомимся поближе. Мы, ООО «Пром Аватар» - молодой производитель и разработчик промышленного инновационного оборудования и решений, нацеленных на снижене выбросов СО2 в атмосферу.

Наша миссия:

✅ Дать производителю доступный СО2 для обеспечения продовольственной безопасности и уверенного вектора роста, отчищая экологию от его излишнего выброса. Снижая выброса СО2, мы проявляем заботу о будущем поколени.

Наши ценности:

✅ Инновации - Инновации играют важную роль в нашем росте. Наше обязательство заключается в том, чтобы определить возможные проблемы, и решать вопросы наших клиентов. Мы обязаны предлагать самые передовые и доступные решения, для повышения эффективности, снижения потребления энергии и предвидеть тенденции будущего.

✅ Сотрудничество - Клиенты играют ключевую роль в процессе нашего роста. Вместе мы всегда сможем достичь больших целей, благодаря доверию и сотрудничеству в качестве партнеров. Открытость помогает нам донести наши ценности. Сотрудничество с компаниями, организациями и поставщиками имеет важное значение для нас, так как помогает увеличить и улучшить стандарты качества наших продуктов.

✅ Работа в команде - Мы считаем, что индивидуальные способности могут внести вклад в общий успех только через хорошую работу в команде, что мы поощряем и поддерживаем.

✅ Безопасность - Наша цель на каждый день — это сохранение здоровья и безопасности всех людей, вовлеченных в процессы нашей компании, через политику предотвращения риска и опасности на производстве.

Делая наши продукты, мы заботимся о наших клиентах. Безопасность наших клиентов так же важна, как наша.

Мы рады каждому новому коллеге - профессионалу в своей области. Наша политика в отношении персонала - открыта и прозрачна. Мы ценим уважение и взаимопомощь. Приветствуем и еженедельно обсуждаем новые идеи и предложения по совершенствованию наших процессов.

Если вы хотите стать частью перспективной компании, совместно заслуживать репутацию в мире, заниматься любимым делом и расти в компании единомышленников - откликайтесь на подходящую вакансию или жмите "Хочу у Вас работать» и мы с радостью познакомимся с вами.

Мы имеем представительства в России, Казахстане, ОАЭ, Мексике, Греции и США.

С нетерпением ждем встречи,
 ООО «Пром Аватар»